Происшествия

В Турции гражданин РФ до комы избил украинца

Написано RodinaNews

В турецком городе Аланья гражданин РФ до полусмерти избил 57-летнего украинца, который в результате полученных травм уже четвертый день находится в коме, пишет Униан.

6 июля туристы из Запорожья вылетели в гостиницу в городе Аланья, а 7 июля один из украинцев получил тяжелые травмы после избиения россиянином.

Мужчина был госпитализирован в бессознательном состоянии в реанимацию больницы Алании и уже четвертый день не приходит в себя.

В турагенстве заявили, что россиянин зашел на территорию отеля, где отдыхали украинские туристы, из соседней гостиницы. По словам турагента, украинец во время поступления в медучреждение находился состоянии алкогольного опьянения, что лишает его права на страховые компенсации.

Турагент добавил: «Возможно, российский турист тоже был в алкогольном опьянении. У нашего туриста обнаружено в районе 2,8 промилле в крови».

Жена пострадавшего заявила, что у нее нет денег ни на оплату лечения мужа так как по условиям договора, страховые выплаты аннулируются, если турист был пьяным.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews