Новости

В РФ новые санкции будут рассматривать, как оглашение экономической войны

Написано RodinaNews

США введут новые санкции против Российской Федерации.

«Сильнейшие санкции. Мои американские друзья, обещают, что почувствует 70% российской экономики. Это очень интересно», — отметил военный Мирослав Гай.

Через 13 дней США введут новые санкции на Российскую Федерацию. Сильнейшие санкции. Мои американские друзья, обещают, что почувствует 70% российской экономики. Это очень интересно.

Опубліковано Myroslav Hai Четвер, 9 серпня 2018 р.

В то же время, премьер РФ Дмитрий Песков заявил, что возможное дальнейшее усиление экономических санкций против России будет расцениваться как объявление экономической войны. При этом он заверил, что Россия будет вынуждена отвечать экономическими, политическими или иными методами, сообщает ТАСС.

«Разговоры о будущих санкциях я бы не хотел комментировать, но могу сказать одно: если последует что-то типа запрета деятельности банков или использования той или иной валюты, то это можно будет назвать совершенно прямо, это объявление экономической войны. И на эту войну необходимо, нужно будет реагировать — экономическими методами, политическими методами, а, в случае необходимости, и иными методами. И наши американские друзья это должны понимать», — сказал российский премьер.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews