Новости

Разыграли дешевый водевиль. Представители «ЛДНР» в Минске хотели помянуть Захарченко

Написано RodinaNews

На переговорах в Минске представители «ЛДНР» пытались устроить провокацию, «разыграть дешевый водевиль» и почтить память убито боевика Александра Захарченко. Об этом сообщила вице-спикер Ирина Геращенко.

«Украинская делегация, конечно, сразу же вышла из зала, оставив ОРДЛО с русскими самым поминать своих подельников», — сообщила она.

Когда же украинцы вернулись, то обратились к ОБСЕ с призывом почтить минутой молчания десятки сограждан, убитых в результате российской агрессии на Донбассе.

«Среди погибших от русских убийц и их марионеток — наши военные и гражданские, женщины и дети. Украинская делегация вся встала. Россияне, которые несут ответственность за каждого убитого украинца, и их манкурты — янучары, сидели», — возмутилась Геращенко.

Мінськ. Все, що сьогодні тут відбувалося, тільки цементує в думці, що вбивство ватажка бойовиків в Донецьку було…

Опубліковано Iryna Gerashchenko Середа, 5 вересня 2018 р.

«Мы почтили наших погибших. «Слава Україні!» — сказали мы так, что вздрогнули и позолоченный минский зал, и наши ребята на небе услышали. «Героям слава!» — это услышал весь «Президент-отель». И да, их трясло, как нечистую силу от ладана», — сообщила вице-спикер.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews