Новости

Американцы «сносят» все посты с соболезнованиями Захарченко — Чичерина

Написано RodinaNews

Скандальная российская певица Юлия Чичерина, возмутилась тем, что ФИФА запретила ей петь перед играми. По ее мнению, это сделано для того, чтобы она не смогла донести «правду» о войне на Донбассе, пишет Обозреватель.

«Они такие тупые, эти чиновники ФИФА. Практически же все музыканты на Руси выступали во время футбола. И если я бы выступила, это было бы обычное мое выступление, никто бы ничего не заметил вообще. Эти же дебилы настолько не хотят, чтобы мир узнал о том, что здесь убивают мирных людей на Донбассе, что сразу начали меня цеплять, этим клипом попрекать («На передовой». — Ред.). Конечно же я воспользовалась этим, чтобы мир больше узнал о происходящем на Донбассе», — заявила Чичерина.

Также она выразила уверенность в том, что действия ФИФА якобы были согласованы с США, которые, по ее мнению, удаляют все данные об оккупации Донбасса из информационного пространства. Более того, Чичерина отличилась нелепым фейком о том, что американцы умышленно удаляют в соцсетях посты о ликвидации главаря «ДНР» Александра Захарченко.

«Пиндосы» просто заметают все следы в соцсетях. Сейчас вот убили Захарченко, и посносили везде посты с соболезнованиями. Для чего? Для того, чтобы люди не знали, что здесь совершаются вот такие убийства, понимаешь? Так вот, со стороны ФИФА это было сделано, чтобы в мире, не дай Бог, не услышали, что здесь убивают невинных мирных людей. Просто подло, исподтишка, в спину, детей убивают! Об этом в мире никто не знает. Вот это и есть фашизм — творят беззаконие и при этом держат нас в этой информационной блокаде», — заявила Чичерина.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews