Как тебе такое, Илон Маск?

Сбербанк предложил ручку и книгу в качестве компенсации москвичу, чей номер использовал в рекламе

Написано RodinaNews

Дизайнер продукта Mail.Ru Group Игнат Голдман, номер которого Сбербанк использовал в своей рекламе, рассказал, что банк предложил ему в качестве компенсации «книжку Сбербанк и ручку Parker». Голдман добавил, что уже связался с юристами, пишет tjournal.ru

«В пятницу со мной связался Сбербанк с извинениями и пообещал в понедельник связаться по компенсации. Думаю: «Неужели всё само так гладко решится? Не верится!» И не зря. В общем, несколько дней меня кормили завтраками, а сейчас выдали супер предложение, внимание! «Книжка Сбербанк и ручка паркер». В 2013 году старушке не понравился кипяток в McDonald’s и она отсудила  у них 2 миллиона долларов, а тут самый крупный государственный банк страны публикует в своём приложении мои личные данные, я получаю угрозы, постоянные звонки, вынужден менять номер, и они мне ручку!» — заявил Голдман.

После того, как Сбербанк использовал номер Голдмана в рекламе, неизвестные люди начали переводить ему деньги и звонить с угрозами. Он рассказал  vc.ru, что количество звонков уменьшилось, но они всё ещё поступают. Сбербанк пообещал убрать его номер из рекламы к 24 сентября.

По словам Голдмана, если банк откажется компенсировать ущерб, он обратится в суд.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews