Интересно

В Киеве мужчина покусал полицейского

Написано RodinaNews

В пятницу, 28 декабря, в помещении Голосеевского отделения полиции Киева мужчина покусал полицейского, пытаясь освободить товарища, которого задержали за кражу. За содеянное ему грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Известно, что во время документального оформления задержания подозреваемого в краже, в помещение забежал неизвестный мужчина. Он начал требовать отпустить товарища, нецензурно ругаться и угрожать правоохранителям. Впоследствии мужчина схватился за оружие правоохранителя, а затем укусил его за руку.

«Правоохранители задержали правонарушителя, однако он оказал сопротивление и укусил за руку патрульного», – рассказал старший следователь Голосеевского управления полиции Олег Самойлик.

Позже выяснилось, что 26-летний злоумышленник ранее уже был судим за хулиганство. Более того, полиция открыла уголовное производство по статье о насилии в отношении работника правоохранительного органа.

К слову, правонарушителю объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews