Интересно

Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу

Написано RodinaNews

В четверг, 23 мая, состоялась свадьба Алексея Потапенко и Насти Каменских.

По данным издания Страна, сами молодожены это событие назвали «свадьбой века», ведь оно долго скрывалось от посторонних, а в итоге завершилось шикарной вечеринкой в элитном растеряна итальянской кухни Fabius на Столичном шоссе.

Уточняется, что заведение открылось сравнительно недавно, но стало одним из модных мест для отдыха. Одно место с гостя на банкете без алкоголя и обслуживания стоит от 1500 гривен. Каменских и Потап арендовали всю территорию.

На торжество гости попадали исключительно по приглашениям и спискам. Звезды начали съезжаться около 17:00. Среди гостей журналисты увидели: Тину Кароль, Ольгу Полякову, Надю Дорофееву с супругом, Катю Осадчую, Машу Ефросинину. Также присутствовал Алексей Завгородний (Позитив), продюсер Юрий Никитин с супругой Ольгой Горбачевой, Мика Филатов (студия «Квартал 95»).

Ведущим на свадьбе был 48-летний актер Юрий Горбунов, чьи услуги стоят около $4000-5000. А главным по музыкальному оформлению позвали Андрея Соловьева, которого очень часто заказывают для свадебных вечеринок.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews