Интересно

На каблуках держится за стул, чтобы не упасть – в сети смеются над Путиным

Написано RodinaNews

В сети высмеяли российского президента Владимира Путина, который 16 июля провел встречу с президентом США Дональдом Трампом в Хельсинки.

В первую очередь пользователи смеются над рукопожатием Трампа и Путина. Они обращают внимание на то, что российский президент в это время держится за стул, на котором сидит.

«Дедушка опоздала на встречу с американским папиком на час. Папик слегка осердчал и решил дедушку отшлепать, но дедушка крепко вцепился в стул и смог-таки удержаться на попе. Прям какие-то «50 оттенков чего-то там кремлевского» получаются», — пишет в Твиттере пользователь «Четкий ТАСС».

Кроме этого, пользователи обратили внимание на то, что Путин, рост которого «варьируется» от 169 см до 171 см, не выглядел ниже, чем Трамп (его рост 190 см). Они предположили, что вероятно, российский президент на встречу надел туфли на самом высоком каблуке.

«На встречу с Трампом в Хельсинки кремлевская шмакодявка одела туфли с самым высоким каблуком. Уроду хочется предстать пред Трампом не лилипутом от горшка два вершка, а посолиднее», — пишут в сети.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews