Происшествия

Жалею, что не 37-й год. В сети показали видео допроса Pussy Riot

Написано RodinaNews

Четверо участников Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 в рамках акции «Милиционер вступает в игру».

Организаторы пояснили, что этой акцией требуют освободить политических заключенных, прекратить возбуждение уголовных дел за репосты и незаконные аресты на митингах, допустить политическую конкуренцию в РФ, а также не фабриковать уголовные дела и не держать людей просто так в СИЗО.

МОЛНИЯ! Прямо сейчас — четверо участников Pussy Riot в финале Чемпионата Мира по футболу: "Миллиционер вступает в игру"…

Опубліковано PussyRiot Неділя, 15 липня 2018 р.

Журналист Антон Наумлюк опубликовал в Фейсбуке видео допроса участников Pussy Riot, выбежавших на стадион «Лужники» во время финала чемпионата мира по футболу.

«Наручники сюда! На обоих! Ты, тварь, кто такая?! Фамилия, имя, отчество?! А вы знаете, что Россия за это будет платить штрафные санкции ФИФА? Решили Россию подосрать», – обратился к задержанным мужчина за кадром. На что один из них заявил, что, напротив, они выбежали на поле ради России.

«Вы Россию подставили под санкции! Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Обосрали Россию, да?!» – добавил мужчина за кадром.

— Наручники сюда! На обоих! Ты, тварь, кто такая?! Имя, фамилия, отчество?! А вы знаете, что Россия за это будет платить штрафные санкции ФИФА?- Почему?- Покачену. Вы Россию подставили под санкции! Я иногда желаю, что сейчас не 37-й год. Обосрали Россию, да?!Наконец-то все в стране возвращается на свои места, а то будто в запое целый месяц были.

Опубліковано Anton Naumlyuk Неділя, 15 липня 2018 р.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews