Происшествия

Как нужно было швырнуть человека, чтобы он так упал! – жена погибшего в Турции украинца

Написано RodinaNews

В Турции 30-летний россиянин Андрей Похвальный убил 56-летнего украинца Андрея Сову. По словам жены погибшего Светланы, россиянин был крайне зол потому, что сборная РФ проиграла Хорватии, пишет Обозреватель.

«Это случилось возле бассейна, там у них есть бар. Андрей лежал головой на асфальте, а его ноги находились на кафельном возвышении, это возвышение в половину человеческого роста. Люди говорили: это как нужно было швырнуть человека, чтобы он так упал! Те, кто видел, рассказывали, что Андрей никого не трогал, он там просто ходил и смотрел футбол, он очень спокойный и добрый человек. А россиянин был очень разозлен проигрышем их сборной. Он был в гневе, так люди и говорили. Он такой здоровый, высокий, ему 30 лет. А мой Андрей невысокого роста, ему 56 лет. С какой силой надо было его ударить, чтобы убить. А теперь уже говорят, что это было убийство по неосторожности», — рассказывает Светлана.

По ее словам, нет достоверной информации по поводу того, задержали убийцу ее мужа или нет. В отеле говорят, что якобы он уплатил деньги и вылетел в РФ.

«В турецкой жандармерии мне сказали, что нужно нанимать турецкого адвоката. И добавили, что если адвокат не придет хотя бы на одно заседание, то дело я проиграю. Пока я не знаю что делать», — рассказывает Светлана.

Сейчас, говорит женщина, главное вывезти тело мужа в Украину.

«Транспортировать его обещала страховая компания. Я там подписала документы: разрешение на вскрытие, бальзамирование. Но мне нужно взять в нашем МИДе документы, чтобы доставить его сюда. Пока звоню по указанным на сайте телефонам, но никто не отвечает. Мне очень тяжело, я просто не знаю, как все это пережить», — добавила женщина.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews