Ностальгия

Ты крутой парень – советник Путина обратился к убитому Захарченко

Написано RodinaNews

В оккупированный Донецк на церемонию прощания с главарем террористической организации «ДНР» Александром Захарченко прибыли «глава» аннексированного Крыма Сергей Аксенов и депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская, пишет сайт сепаратистов ДАН.

«Глубоко скорблю в связи со смертью отважного, последовательного, решительного и искреннего человека, положившего жизнь за землю Донбасса, – Александра Захарченко. Он погиб как герой и верный сын своего народа. Светлая ему память! А трусливым убийцам – гореть в аду», – написала Поклонская в Фейсбуке.

Советник президента РФ Владислав Сурков обратился к погибшему Захарченко.

«И в этот тяжелый день говорю тебе то же, что говорил в твои дни рождения: что ты крутой парень, настоящий герой, и что быть твоим другом — великая честь. Ты все время спешишь, Саша. Из кабинета Главы на передовую, оттуда (если не ранили) на встречу с шахтерами, потом к фермерам, потом на открытие школы… Да и как не спешить, когда столько проблем, решения которых люди ждут только от тебя. Вот и с уходом ты спешишь. Торопишься, хотя уходить еще рано. Слишком рано. Но если уж по-другому никак, скажу, как всегда: пока, брат, береги себя. Береги себя там, если здесь невозможно», — сказано в обращении.

Комментарии Facebook
0

Об авторе

RodinaNews